MENU

Барзиков пригласил на день рождения Брянскую, чтобы проверить Адеева
Иван Барзиков считает, что Алексей Адеев встречается с Анной Самониной лишь до тех пор, пока занята Анна Брянская. И если Самонина готова страдать всю жизнь, зная, что Лёша любит другую женщину, то Ваня ей сочувствует.



В вечернем эфире дом 2 24.07.2022 выяснилось, что Барзиков пригласил на день рождения Брянскую, чтобы проверить Адеева, Ваня уже в предвкушении этой встречи и думает, что Лёша опять потеряет голову от любви и страсти.

Барзиков на Лобном вспомнил Адееву, как тот в прошлый раз бросил Самонину и сбежал с Брянской за периметр, и в этот раз тоже пропадает на два дня - уверен Иван. Ранее мы рассказывали на шлоке о ситуации, когда пьяная Брянская обещала Адееву зайти на Дом 2, а утром отказалась от своих слов и выставила его лжецом. Вот и сейчас история может повториться.

То ли Барзикову нравится Аня Самонина, то ли он так хочет опозорить Адеева и разрушить его пару, чтобы отомстить, но Ваня намеренно уже не первый раз желает зла Алексею. С чего Барзиков взял, что Адеев пойдет на этот день рождения?

Автор: Макс Полянский в

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:57, 25.07.2022
Гнать надо Адеева и Безуса, просто мерзкие отрицательные типы.
А эта Аня не видит с кем связалась, бывают же такие дуры
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд