MENU

Барзиков потерял лицо из-за Бухынбалтэ - считает Влад Кадони
Кристина Бухынбалтэ загнала Ивана Барзикова под каблук, манипулирует им, лжет, придумывает темы и пиарится, не выполняет свои обещания, выставляет Ваню глупцом и всё это благодаря её умению управлять мужчинами - так считают многие участники Дома 2 и телезрители.



В вечернем эфире дом 2 07.09.2022 выяснилось, что ведущие заставляют Бухынбалтэ снять бумажную корону, которую она сама себе водрузила на голову. Барзиков потерял лицо из-за Бухынбалтэ - считает Влад Кадони. Кристина запрещает Ване жить так, как он привык и сделала его посмешищем, сама не желает бросить вредные привычки - ради чего он терпит её влияние?

Всё, чего добился Барзиков - прекращение его общения с девушками, которые приносят ему радость общения. С Анной Самониной Ваня больше не общается, Кристина устроила на девушку травлю и публично заявила, что Аня ей неприятна. Теперь фанаты Бухынбалтэ издеваются над Аней в социальных сетях и разносят про нее сплетни.

Самонина в ночном эфире 07.09.2022 призналась, что готова к войне и не побоится в лицо высказать Кристине накопившиеся претензии. Барзиков, чтобы снизить градус, начал тесно общаться с другими участницами проекта, избегая общества Крис. По слухам, Барзиков должен Кристине деньги и зависит от неё, продвигая свой интернет-магазин с помощью подписчиц Бухынбалтэ. Неужели эти отношения Барззикову нужны только из-за денег?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 svet0211 • 10:10, 08.09.2022
Кадони - молодца, все точно и по существу))))
После лобного Ванька показал,что ненавидит гнилую Крысю, а Крыся вела себя просто мерзко,она вампирша
avatar
2 аврора • 15:47, 08.09.2022
Чмошник Кадони бесится,что Крис ему не шестерит,как другие участники,вот и пытается её засадить,а Крис умница!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд