MENU

Барзиков поссорился с Адеевым из-за Бухынбалтэ
Барзиков поссорился с Адеевым из-за Бухынбалтэ

Алексею Адееву всё-таки удалось внести смуту в отношения Вани и Кристины. Ранее мы обсуждали на шлоке заинтересованность Лёши в дружбе с Барзиковым и Бухынбалтэ, за счет которых он часто мелькает в эфирах Дома 2. По сообщениям с Поляны, Барзиков снова поссорился с Адеевым из-за Бухынбалтэ, Иван заметил, что за счёт его пары и общения с Кристиной Лёша делает темы и всячески хайпует. К тому же, Барзиков давно заметил, что Лёша к Кристине неровно дышит.



Запретить Кристине дружбу с Адеевым Ваня не смог, зато сам перестал разговаривать с другом-провокатором. Бухынбалтэ уверена, что никакой симпатии к ней у Адеева нет, поэтому она не видит повода прекращать общение.

Напомним, тема симпатии Адеева к Кристине и его интерес к ней, как к женщине, возникала и в то время, когда Бухынбалтэ жила с Артёмом Грантом.

Раз не о чем больше говорить, и в любви Барзиков не признается, то можно задействовать старые проверенные схемы? А со своей стороны Барзиков начнет общаться с Алёной Опенченко, чтобы показать Крис, как её дружба выглядит со стороны?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:21, 16.05.2022
Как неестественно ведет себя подлая и хитрая Крыся, все ее поведение - вранье
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд