MENU

Барзиков отменил свадьбу и выселил Бухынбалтэ из комнаты
Барзиков отменил свадьбу и выселил Бухынбалтэ из комнаты

На Поляне снова разборки в паре Вани и Кристины. Стало известно, что Барзиков отменил свадьбу и выселил Бухынбалтэ из комнаты. Как сообщают сотрудники Дома 2, после небольшой ссоры, касающейся будущей свадьбы, пара так и не смогла наладить общение. На предварительном голосовании Иван не вышел за Кристиной и предложил ей выбирать - идти к парам или к одиночкам. Кристина отправилась к одиночкам и Барзиков решил ей отомстить.



Ваня на Лобном месте заявил Владу Кадони, что свадьбы не будет, Бухынбалтэ покинула периметр, после Лобного Барзиков собрал и перенес вещи Кристины в женскую спальню, где девушке комфортно ночевать, по её словам. Не в общую же комнату ей идти после ночных загулов за периметром?

Пока непонятно, почему именно Барзиков остался в комнате с питомцем Лео и примет ли он назад Кристину, у которой уже вошло в привычку устраивать ссоры по пустякам, а потом убегать к подружкам за забор. Или повод ищет напиться, что не нравится Барзикову? Подробности узнаем из эфиров Дома 2 01.12.2022.

Главное, что квартиру купили, о чем мы писали на шлоке, мебель выбрали, собираются улететь в отпуск. Как-нибудь помирятся до Нового года, или всё-таки Барзикову придется покинуть проект, ведь Бухынбалтэ не даст ему спокойно жить на Поляне и строить новые отношения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд