MENU

Барзиков недоволен тем, что Бухыбалтэ хочет с ним помириться
Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ заявили о расставании, но прошло несколько дней и они начали проводить время вместе, флиртуя и общаясь в женской спальне. В сети появились слухи о том, что расставание было выдуманным, для подписчиков, чтобы устроить распродажу старых вещей, на самом деле Кристина уже ищет способ заехать с Ваней назад в комнату и продолжить строить отношения.



Барзиков недоволен тем, что Бухынбалтэ хочет с ним помириться, потому что в этой истории она снова вошла в образ жертвы, а его выставила тираном, из-за чего на Ваню в сети обрушилась лавина негативных комментариев и оскорблений.

По сообщениям с Поляны, вчера Кристина пошла первой на примирение, Иван её обнимал и едва не расплакался, но ребятам всё-таки пришли к договоренности, что восстанавливать пару нет смысла.

Подробности примирения Барзиковых узнаем из эфиров Дом 2 17.01.2023, а пока зрителям предлагают посмотреть выпуски, в которых Кристина придумывает повод, чтобы уйти от Вани и страдать в одиночестве, потому что в паре нет искры и огня. Согласится ли Барзиков продолжить игру, в которой он теряет время, репутацию и портит психику?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд