MENU

Барзиков не сделал Куксенко новую грудь и получил скандал
А мы всё думали на шлоке, какие же оправдания придумает Иван Барзиков с помощью редакторов реалити-шоу, чтобы деликатно рассказать про свою ложь насчет развода, которого не было. Кто не помнит, Барзиков наврал, что развелся, широкой аудитории, подождал пару дней, от его жены Марго Куксенко ответа не последовало, он сделал предложение своей сожительнице Кристине и позвонил Маргарите с просьбой поддержать его ложь во благо. Ведь он хотел сделать предложение Бухынбалтэ в красивой обстановке, в Венеции, а с разводом можно и подождать.



Марго подумала и решила рассказать зрителям Дома 2 правду. Что Иван Барзиков женился на ней в 2021 году, чтобы сделать российское гражданство, до этого они много лет были знакомы и встречались, но расстались с разборками, пытаясь сохранить приятельские отношения. Когда Маргарита захотела развестись, так как ей всё-таки замуж нужно выходить в будущем и оковы мешают, Ваня ответил отказом. Ещё и сделал предложение другой, будучи в браке, а Риту выставил легкодоступной "сосакой из Владивостока", что ей очень не понравилось. А вот по версии телепроекта Дом 2, Барзиков не сделал Куксенко новую грудь и получил скандал.



Ваня на тете рассказал Ксении Бородиной, что не дал Рите деньги на маммопластику в июле 2022 года и не помог ей с бартером, она просила найти ей пластического хирурга в столице. И потому, как говорит Ваня, Куксенко его ложь не поддержала. А он ведь хотел как лучше, и проекту красивую картинку из Италии, и Кристине колечко в фирменном пакетике, и себе видео-контент, только на Марго сэкономил.
Зачем Бородина покрывает Бухынбалтэ?

Бородина, как все знают, всегда и во всем, в любой подлости и грязной истории поддерживает Бухынбалтэ и Барзикова, своих любимчиков. Забывая о своих принципах, которые гласят, что нельзя встречаться с женатыми мужчинами. Тем более, жить с женатым 8 месяцев под камерами реалити-шоу.

Некрасиво, но Бородина почему-то затянула старую песню: Кристине больно, она сильно любит и все прощает, посмотрим на это лицемерие в вечернем эфире дом 2 17.11.2022. Только нимба не хватает над головой Крис. Барзиков ведь понимает, что "итальянская невеста" опять вышла сухой из воды, а он опозорился по всем фронтам?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд