MENU

Барзиков и Бухынбалтэ переехали в шале любви
Барзиков и Бухынбалтэ переехали в шале любви

Забавная история, когда Иван Барзиков поссорился с Кристиной и ушел от неё с узелком, он переехал не в мужскую спальню, ароматы которой вызывают у него несварение, а в шале для влюбленных, где прекрасно проводил время в одиночестве. Прошло несколько дней, Кристина вернулась на Поляну после выходных, Ваня решил с ней помириться и теперь девушка обитает у него в апартаментах. Барзиков и Бухынбалтэ переехали в шале любви, как долго они смогут продолжать общение - пока неизвестно.



Поклонницы Кристины Бухынбалтэ ликуют и ждут признания в любви от Барзикова, ведь Крис уже рассказала о своих чувствах под камерами, о чем мы писали на шлоке. Вы только посмотрите на этот счастливый влюбленный взгляд Вани и всё становится ясно. Барзикову просто некуда отступать, впереди лишь загон для гусей, куда он заглядывает всё чаще и чаще.

Всего два месяца назад с таким же обреченным взглядом лежал на диване Артём Грант, жалующийся, что из него выпили всю энергию. Артём продержался 4 месяца, на сколько хватит Барзикова, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
-2
1 svet0211 • 11:20, 04.05.2022
Ванька тоже превратился в терпиЛЛу, он еле терпит подлую Крысю, а она в него вцепилась,думает он ее на Бали возьмет 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд