MENU

Барзиков и Безус снова сцепились на Лобном месте
Иван Барзиков никак не может успокоиться и борется из последних сил за свой авторитет в коллективе. Вчера стало известно, что Барзиков и Безус снова сцепились на Лобном месте, опять прыгали друг на друга, но подраться им не дали. И без этой стычки у Барзикова за неделю было много конфликтов, не жить же ему постоянно в изоляторе?



На этот раз Ване не понравилось, как Безус перекрикивал Кристину, когда она говорила свое мнение, якобы Лёша перебивал Крис и повышал на неё голос.

По мнению Антона Санникова, Барзиков и Безус не успокоятся, пока не решат конфликт на кулаках, потому что Алексей уже получил от Барзикова по шее и хочет ответить той же монетой, и ищет подходящий для этого случай.

Двойные стандарты Барзикова мы уже обсуждали на шлоке. Он набросился на Адеева, который обидел Аню Самонину, а сам унизил Милану, макнув ее головой в раковину. Говорит, что нельзя поднимать руки на женщин, но при этом воспитывает Бухынбалтэ и уже два раза поднимал на нее руку.

Многие зрители Дома 2 уверены, что Безус борется с Барзиковым всеми способами не потому, что боится за свое место на проекте, это зависит от продюсера, а за свободные мнения в коллективе, потому что Ваня вынуждает ребят ему поддакивать и во всем с ним соглашаться. А уж Безуса перекричать и переговорить невозможно. Нашла коса на камень, как считаете, удастся ли Безусу поставить Ваню на место? Или наоборот, Барзиков окончательно подомнет под себя коллектив Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд