MENU

Балыкин сдался и разорвал отношения с Опенченко
Балыкин сдался и разорвал отношения с Опенченко

Алёна Опенченко предъявляет претензии к Никите Балыкину по поводу их неудачных отношений и её личного разочарования и усталости от жизни на реалити-шоу в статусе "пары". Но так ли виноват Никита, когда Алёна рассказывает подписчикам, что её терпение лопнуло, она устала, нет больше сил вытягивать эту историю... Балыкин сделал морально тяжелый выбор и разорвал отношения с Опенченко, потому что ему надоело унижаться на всю страну. И никто его за это не осудит.



Достаточно взглянуть со стороны на поведение Алёны, которая уничтожила самооценку и жизненную позицию Никиты, прививала свои жизненные принципы, навязывала придуманные стереотипы, будучи выходцем из маргинальных слоев общества отыгрывалась на парне.

Опенченко пришлось играть на проекте роль роковухи, не имея особых внешних или интеллектуальных данных, к недовольству собой добавилось плохое домовское прошлое, но высокие амбиции подкреплялись бонусами от руководства телешоу и она играла на чувствах Никиты, манипулировала, поднимала руку, зная, что парень созависимый и не хочет уходить из дома 2, заодно отомстила за прошлые обиды со стороны мужчин. Если я не прав, пишите в комментариях, как видите со стороны эту ситуацию.

Кому интересен Дом 2, тот смотрел эфиры и мы обсуждали на шлоке поведение Опенченко и её отношение к постоянному, а не временному парню. Поначалу зрители её критиковали, затем хвалили, потом опять осуждали, но всему приходит конец. Алёна не вынесла урок из жизни на Доме 2 и осталась при своём мнении - она домовская звезда с тремя статуэтками, а Балыкин при ней плюс один. Ходят слухи, что Алёна нашла спонсора за периметром и сбежала с проекта.

Когда ты в отношениях и участник телешоу, нельзя слишком откровенно говорить про свою личную жизнь, если это влияет на жизнь твоих близких. Теперь и Никита отдалился, и многие зрители дома 2 на его стороне, и бабушке становится плохо от результатов своего воспитания. Здоровые амбиции нужно чем-то подкреплять, а что делать в случае незаслуженно появившейся короны у Опенченко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:26, 14.01.2022
Шлюха,которая возомнила себя роковухой.
И выглядит как бичиха
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд