MENU

Бабушка Опенченко переживает, что Алёна беременна от Никиты Балыкина
Бабушка Опенченко переживает, что Алёна беременна от Никиты Балыкина

Алёна Опенченко и Никита Балыкин обсуждали в течение целого дня будущих детей и спорили, кто из них больше влюблен, после чего на тете с Андреем Черкасовым в дневном эфире дом 2 12.01.2022 ребята говорили про создание семьи и возможную беременность Алёны. После просмотра этих серий бабушке Опенченко стало плохо, пожилая женщина подозревает, что скоро станет прабабушкой и не знает, чему верить и к чему готовиться и лучше бы ей не смотреть выпуски с участием своей внучки.



Опенченко только начинает раскрывать свой характер с разных сторон под камерами и показывает разные грани своей личности. Бабушку она успокоила и напомнила о своей позиции не становиться мамой в ближайшие несколько лет, пока у неё не будет достаточно денег, чтобы растить ребенка. Но впереди ещё серии, в которых Алёна устраивает истерику, Балыкин уходит с проекта, затем скандалы и примирение пары. "Что будет с бабушкой, когда она всё это увидит?", - переживает "роковуха" Дома 2.

Так как Опенченко сделала свою бабушкой звездой, когда показывала её в эфирах телешоу и помогала с ремонтом, то теперь старушке не дают прохода в деревне. А значит, впереди семью Опенченко ждут очередные слухи и позор, после ночного выпуска, в котором Алёна пьяная показывает свой бюст и пристает к парням. Как мы уже рассказывали на шлоке, Алёнка под виноградными напитками изрядно "набедокурила", не думая о последствиях, простит ли её бабушка за такое поведение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд