MENU

Артёма Гранта отправили на неделю в отпуск
Артёма Гранта отправили на неделю в отпуск

Не успев поближе познакомиться с Соней Спаркс, Артём обрадовал своих подписчиков тем, что он уходит с проекта. Мужчина на неделю покидает Дом 2, Гранта отправили в долгожданный отпуск, который он рассчитывает провести со своей семьей и друзьями в Молодечно. Судя по всему, план по строительству любви Грант перевыполнил, раз его в течение недели обсуждали на Лобном и рассказывали, что он ничего не добился на проекте и стал посмешищем.



Интересно, кто заменит Гранта и станет козлом отпущения на реалити-шоу, пока Грант будет поздравлять свою маму с днем рождения и решать накопившиеся дела, которые нельзя сделать дистанционно? Можно предположить, что это будет Соня.
Грант не вернется на проект?

Ранее мы обсуждали на шлоке последнюю традицию участников Дома 2 - уходить в отпуск и не возвращаться на Поляну. Таким образом сбежала без разбирательств Марго Куксенко, так же бодро отправилась домой Полина Гельцер, практически такой же дорогой пошел Даниэль Чистов, который, впрочем, вернулся на один день на Поляну за вещами.

Выходит, Грант может не вернуться на Дом 2, а то и отправят за ворота на ближайшем голосовании, пока его не будет на проекте? Будет ли кто-нибудь из зрителей по нему скучать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд