MENU

Артём Грант считает, что Адеев влюблен в Кристину Бухынбалтэ
Артём Грант считает, что Адеев влюблен в Кристину Бухынбалтэ

Стоило Ивану Барзикову расстаться с Кристиной и уехать в отель, девушка сразу же нашла себе компанию в лице бывшего парня Артёма, который уверен, что с ней можно только общаться, а если ввязываешься в отношения, то начинаешь страдать. В дневном эфире дом 2 06.05.2022 выяснилось, что Артём не против проводить время с Крис и его веселит её дружба с Алексеем Адеевым. Грант считает, что Адеев влюблен в Бухынбалтэ, но боится в этом признаться.



Адеев посвятил Кристине стихотворение, утешал её после расставания с Ваней, даже плакал в ванной комнате, если верить Артёму. Но Крис утверждает, что относится к Лёше как к другу или старшему брату и между ними нет флирта. Хотя Адеев и подарил ей цветы в вечернем эфире 05.05.22.

Грант также считает, что Адеев артист и часто притворяется, поэтому неизвестно, что он на самом деле испытывает к Бухынбалтэ и вполне может пользоваться общением с ней ради мелькания в эфирах Дома 2.
Участник дома 2 Артём Грант считает, что Адеев влюблен в Кристину Бухынбалтэ
Как мы уже рассказывали на шлоке, Лёша и Ваня даже поссорились из-за этой истории, потому что Барзиков начал ревновать Бухынбалтэ к Адееву. Но позже мужчины помирились и вместе планируют сегодня в реальном времени улететь на выходные в Сочи, без своей любимой подруги Кристины. Получается, Кристина и Адееву, и Барзикову нужна лишь для проектных тем и интриг?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд