MENU

Артём Грант отказался жениться на Арине Ким
Артём Грант и Арина Ким окончательно расстались. Более того, Артём отказался жениться на Арине, хотя практически сделал ей предложение в присутствии её мамы, о чем мы рассказывали на шлоке. Грант утверждает, что только посватался и ни о какой свадьбе и детях речи не шло, хотя этому вопросу было посвящено, минимум, два Лобных места, с участием мам Артёма и Арины.



Совершенно внезапно планы Артёма изменились и он отказывается от своих слов, делая акцент на то, что участники Дома 2, осуждающие его поступок, сами надумали и придумали то, что у него с Ариной будет семья.

Оказывается, о сильных чувствах и любви Грант не говорил, у него была к Арине влюбленность, которая быстро прошла, ведь они не сошлись характерами. А как же будущая дочка по имени Мариэль?

Возможно, всё дело в том, что отец Гранта против его отношений с Ариной, про которую в сети ходят разные слухи и, наверняка, семье Гранта "доброжелатели" присылают видео с Ким-Фадеевой, которая работала вебкам-моделью несколько лет назад. Как мы уже писали на шлоке, для семьи Гранта это неприемлемо. Не потому ли Артём переключил внимание на Аню Самонину? Или Грант планирует, как Алексей Безус, покинуть проект и не хочет брать Арину с собой за периметр?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд