MENU

Артём Грант объяснил поведение Арины Ким травмой психики
Артём Грант, который утверждает, что ничего плохого про свою бывшую девушку не рассказывает, объяснил поведение Арины Ким травмой психики. Якобы у неё в детстве кое-что случилось, после чего она ведет себя неадекватно в обществе и ей нужно к специалисту. Что произошло с Ариной в её семье, Грант не прокомментировал, но достаточно ясно намекнул зрителям Дома 2 в своем блоге, что он встречался с неадекватной девушкой. Поэтому, говорит Артём, верить Ким и её разоблачениям не стоит.



Грант также заметил, что он запрещенными веществами не увлекается, а вот в жизни Арины была такая история и она несколько раз лежала в реабилитационном центре. А вообще - Артём считает себя достаточно воспитанным, чтобы ничего плохого за спиной Ким не говорить. Но она ведь первая начала?

Кстати, Ким, уходя с проекта, рассказала в подробностях каждому участнику и даже друзьям Артёма, что он о них говорил ей наедине и как плохо о них отзывался. Это понятно из эфиров, в которых возмущены все, вплоть до Влада Дубровского.



Вдобавок Арина, понимая, что живет в обманщиком, записывала три дня разговоры с Артёмом и их тоже дала послушать ребятам на Поляне, о чем мы рассказывали на шлоке. Так что Артёма ждет теплый прием в периметре реалити-шоу 16 сентября. Интересно, будет ли подниматься на Лобном тема с его чемоданом и тайными увлечениями или пожалеют Гранта, ведь ему нельзя волноваться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд