MENU

Артема Грант перестала устраивать Арина Ким
Когда на проект приехали мамы Артема и Арины, Артём устроил показательное выступление, забравшись на стульчик, то есть, на машину и прочитав стихотворение. Все плакали, обнимались, мамы говорили о том, как счастливы, что их дети сделали хороший выбор. Это было в ночном эфире дом 2 03.09.2022. И что же мы видим через неделю?



Артёма Гранта перестала устраивать Арина Ким. Его больше не радуют вкусные блюда, которые она готовит, они больше не ходят парой в санузел, где снимают видео для социальных сетей, у них начался процесс притирки. Или пиар, ведь Артём долго не может не устраивать качели в отношениях.

По сообщениям сотрудниц реалити-шоу Дом2, Грант успел за один день расстаться и помириться с Ариной. Ссоры в паре происходят каждый день, о чем мы рассказывали на шлоке, участники конфликтуют из-за мелочей и, возможно, ради эфиров. Хотя зрители их об этом не просили.

Грант собирается улететь в Минск и взять отпуск, ранее он планировал позвать Арину с собой и познакомить её со своей семьей. Но состоится ли это показательное знакомство? Или Артём нашел себе новую девушку в соцсетях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд