MENU

Артем Грант «сдал» ленивых пышек Дома 2
Покинув телепроект Дом 2 на голосовании, Артем Грант не только не расстался с Оксаной Ворониной, но и собирается знакомиться с её мамой.



При этом он продолжает делиться своими впечатлениями о телестройке, признаваясь, за что ненавидел Дом 2.

Ночные попойки участников, из-за которых другие не высыпались, по мнению Гранта сказываются на общем состоянии здоровья. И мешали его спортивным тренировкам, как и похудению тех, кто занимался с Темой.

Артем Грант «сдал» Черно, Карину Белову и Екатерину Гордееву, которые вовсе и не собирались худеть, просто использовали тему лишнего веса для собственного пиара. И сделал это Грант намеренно – ведь теперь он рассчитывает зарабатывать на жизнь с помощью своего фитнес-марафона, на который уже зовет желающих.
Теперь всем стало ясно, почему Александра Черно поправилась в этот приход на телестройку? И почему Катя Гордеева не похудела?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд