MENU

Артем Грант и Арина Ким помирятся - уверена Безверхова
Артём Грант рассказывал во время нахождения на телестройке, что пробудет в Беларуси три дня, однако позже он решил уехать с Поляны на 5 дней, а потом подумал, что можно задержаться на неделю. Действительно, за неделю же проект не закроют без его присутствия и его не выгонят за ворота? В это время бывшая девушка Артёма, которую он теперь считает родной в кавычках, уехала в Санкт-Петребург на выходные вместе с Натальей Александровой.



Артём Грант и Арина Ким помирятся - уверена Безверхова. Клава хорошо знает Артёма и заметила, что у него сильные чувства к Арине, если они будут жить в одном периметре, то им придется находить общий язык и это приведет к воссоединению пары.

Естественно, Артем и Арина могут помириться, ведь в эфирах Дома 2 не показывают скандальное выяснение отношений в паре, обсуждают поездку в Беларусь и билеты, а не профессию Арину и увлечения Гранта, о которых она писала. Кстати, Артём утверждает, что завязал с вредными привычками.

Если в эфирах не показывают потасовки, значит, их и не было на реалити-шоу и Арина два раза не уходила с проекта, возвращаясь каждый раз как в последний? Или монтажеры ломают голову, как обрезать нужные кадры и смонтировать эфиры с минимумом негатива, которого так много на Доме 2 в последнее время?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд