MENU

Арина Ким объяснила, с чем связана болезнь Артёма Гранта
Артёму Гранту сделали операцию, восстановили сердечный ритм с помощью тока, участник Дома 2 находится в реанимации кардиологического отделения, откуда передает привет своим подписчикам. Мужчина сожалеет о том, что некрасиво расстался со своей девушкой Ариной Ким и она совсем за него не переживает. Но у Арины есть свои причины плохо относиться к Артёму.



В своем блоге в социальных сетях Арина Ким объяснила, с чем связана болезнь Артёма Гранта, которого увезли с Поляны на скорой. Оказывается, он пил много препаратов и спортивных добавок, спортсмен переусердствовал, когда пытался поддерживать хорошую физическую форму.

Арина уверена, что их скандал не был причиной ухудшения самочувствия Гранта, он сам довел себя до такого состояния. Мало того, что оскорбил Арину, так ещё и запустил в неё кружкой.



Ранее мы рассказывали на шлоке о желании Артёма доминировать в паре с Ариной, но она отказалась ему подчиняться, начала вести откровенные разговоры с ребятами и рассказывать о своих личных переживаниях, том, что беспокоит девушку и не нравится ей в партнере. Агрессия Гранта тоже оттолкнула от него Арину. Пока неизвестно, покинет ли она проект или дождется возвращения Артёма из больницы. Пожелаем Гранту скорейшего выздоровления!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд