MENU

Арина Ким намекнула на желание расстаться с жизнью.
Арина Ким попрощалась со своей аудиторией

Бывшая участница реалити-шоу, отличившаяся странным поведением на Доме 2, снова создала интригу, заставив телезрителей за неё переживать. Арина Ким попрощалась со своей аудиторией. Девушка опубликовала несколько сторис, в которых намекнула на желание расстаться с жизнью.



Сначала Арина написала, что хочет уйти из этого мира, затем опубликовала номер телефона якобы её брата. Но некоторые зрители провели расследование и утверждают, что номер принадлежит самой Арине.



Так как девушка недавно рассталась со своим мужем и прожила в браке около трех недель, то её подозревают в пиаре и желании нажиться на жалостливых людях. Как мы уже рассказывали на шлоке, для достижения своих целей Арина часто прибегает к разным, не всегда чистоплотным методам.



Ким собиралась переезжать в другую страну и была уверена, что отдалится от общества и не сможет выходить на связь. Однако всё же вышла и снова всех озадачила, особенно, свою маму?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 08:25, 26.01.2023
Веревку намыль а то мозоль на шее будет-дура
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд