MENU

Антон Санников не комментирует отношения Орловой и Ивана Синцова
"Он не был мне другом" - Антон Санников не комментирует отношения Орловой и Ивана Синцова, на вопросы подписчиков, почему Ксюша живет в Санкт-Петербурге вместе с Ваней, парень тоже не отвечает. Бывшие участники Дома 2 вместе покинули проект перед сменой формата реалити-шоу, о чем мы рассказывали на шлоке. Они жили на квартире у Алины Иордан, Ивану Синцову тоже некуда было идти на первое время, поэтому Алина уехала и оставила ребят втроем.



Позже Санников и Орлова поссорились и расстались, по словам Санникова, Ксения не хотела работать, а он не смог содержать двух человек и платить за аренду квартиры.

Синцов уехал в Питер, его приютили родственники, по словам Вани, его дядя обеспеченный человек и обещал утроить его на работу. Ксения Орлова мило общалась с Ваней и проводила вместе с ним прямые эфиры, постоянно говоря подписчикам о том, что скоро поедет в гости к Синцову.

И вот в одном из прямых эфиров Синцова, который появился перед зрителями Дома 2 с обнаженным торсом, оказалась Ксюша. Та самая, которая говорила в эфирах телестройки, что любит Антона и готова создать с ним семью. Не получилась семья с Антоном, получится с Иваном?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд