Сейчас Антон все чаще проводит время с коллегой по бизнесу Анной Сакулцан и публикует в личном блоге видео с участием девушки, называя ее лаконично «бро». Некоторые пользователи Сети уже поспешили раскритиковать Анну за то, что она якобы увела предпринимателя из семьи.

«Вы о чем?» — искренне недоумевает блондинка. Возможно, пару связывает лишь дружба, но недавно жена Гусева рассказала, мол, он переписывается с одной из своих сотрудниц.

«Я желаю им счастья. Продолжайте! У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Ничего не надо додумывать и придумывать. Для меня это предательство. Я сама бы так не поступила! И не факт, что эта девушка — менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз. Но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать! Не надо мне соболезновать, никто не умер. Так бывает. Это выбор человека, я его приняла. Больше не увидите Антона в моем аккаунте. Не хочу возвращаться к этой теме», — откровенничала 32-летняя Виктория Романец.

 
Анну уже обвиняют в том, что она разрушила брак Антона и Вики
Анну уже обвиняют в том, что она разрушила брак Антона и Вики

К слову, по поводу грядущего развода Романец и Гусева уже язвительно высказалась первая жена Антона Евгения Феофилактова. Женя ушла от него, узнав о его измене с Викторией...

«Перед тем как узнать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за нашего разговора касательно Даниэля. Потом выяснилось, якобы причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно», — делилась Феофилактова со «СтарХитом».

Несколько лет назад Женя ушла от Антона, узнав о его неверности
Несколько лет назад Женя ушла от Антона, узнав о его неверности
Фото: соцсети, личный архив

стархит