Громким разводом закончился союз 32-летней Виктории Романец и ее супруга. Блогерша уличила мужа в неверности. Отношения спасать не стала и сразу подала на развод. Девушка не скрывала, что ей тяжело и чтобы отойти от стресса, она взяла билет в Европу в один конец, и пока домой возвращаться не планирует.

 

Антон тоже не теряет времени зря и сейчас находится в Сочи. Однако на днях он пожаловался на то, что ему нелегко. В своем блоге он написал: «Говорят, сегодня день счастья. Поздравляю вас, кто счастлив. Я вам завидую».

Возможно, это тоска по бывшей супруге. Неизвестно, один ли он сейчас отдыхает в Краснодарском крае или нет. Но рядом с ним никто не был замечен. Гусев говорит, что на отдыхе ему не скучно и что он показывает лишь малую часть своего отдыха, оставляя за кадром все самое важное. «Скучно я не могу отдыхать. Да и не хочу теперь», — рассказал бывший участник скандального шоу.

В прошлом браке Антон также был неверен супруге Евгении Фиофилактовой
В прошлом браке Антон также был неверен супруге Евгении Фиофилактовой

Напомним, Виктория Романец нашла любовную переписку у мужа с некой девушкой. Антон не комментировал это, но сразу после заявления жены о том, что она подает на развод, был замечен в компании эффектной блондинки. Для Антона это не первый брак. В прошлых отношениях у него остался ребенок, и теперь бывшая жена всячески злорадствует, мол, Вике прилетел бумеранг за то, что увела мужа из семьи.

«Кстати, когда она спала с женатым, она радовалась. А почему она сейчас не радуется и не поет песню Ирины Аллегровой «Угонщица»? Она считала, что состоять в отношениях с несвободным мужчиной — это круто. Ну в чем проблема? Пусть теперь расхлебывает. Помню, она раздавала интервью о том, что от таких жен, как она, не уходят, что она — горячая штучка, и ей не будут изменять! Ну вот не такой «горячей» она оказалась, раз попала в подобную ситуацию!» — поделилась Феофилактова в беседе со «СтарХитом» Евгения Феофилактова.

Фото: соцсети

стархит