MENU

Антон Гусев перестал дарить сыну подарки - жалуется Феофилактова
Антон Гусев перестал дарить сыну подарки - жалуется Феофилактова

Бывшая звезда телепроекта Дом 2 рассказала подписчикам о том, как она приучила сына идти к своей цели и копить деньги на вещи, которые обычно детям покупают родители. Даниэль Гусев приобрел себе дорогостоящий телефон на накопленные деньги, чем Евгения Феофилактова похвасталась своим поклонницам. Сначала дамы предположили, что гаджет подарил Даниэлю отец, но выяснилось, что это далеко не так.



Антон Гусев перестал дарить сыну подарки - жалуется Феофилактова. Даниэль сам купил телефон и теперь собирает карманные деньги, чтобы приобрести новый компьютер.

"А вот папа в подарки не вкладывает ни копейки" - делится Феофилактова со своей аудиторией старой проблемой. Впрочем, неудивительно, ведь у Гусева сейчас финансовые проблемы на него подают в суд, о чем мы писали на шлоке, из-за проданного марафона по похудению, который он активно предлагает подписчицам, но не предоставляет им услуги личного тренера.



Намекает ли Феофилактова Гусеву, что ему пора чаще общаться с сыном или хотя бы давать ему деньги на карманные расходы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд