MENU

Антон Беккужев считает, что в жизни Ивана Барзикова всё циклично
Увидев на Лобном месте бывшую невесту Ивана Барзикова Лизу Полыгалову, шеф-редактор сайта Дома 2 Антон Беккужев заметил, что Елизавета точно пришла за своей судьбой и любовью. Не просто прокомментировать отношения Вани с девушками на проекте и его поведение и новые черты характера, а присмотреться. В общем, Лиза соскучилась по Барзикову.



Антон Беккужев считает, что в жизни Ивана Барзикова всё циклично. Он встречался около 5 лет назад с Ириной Пинчук, сделал ей предложение, а затем ушел к Полыгаловой. И сейчас, спустя долгое время, расставшись с Кристиной Бухынбалтэ, Иван опять обратил внимание на Лизу и с радостью воспринял её появление на реалити-шоу. Как будто они никогда не расставались. И опять флирт, спорт, собака, поездки и желание полететь вместе на Мальдивы.

"Возможно, это судьба?" - намекнул Беккужев Барзикову в ночном эфире дом 2 16.02.2023, выпуск можно посмотреть на шлоке в данном разделе.
Заселения не будет

На данный момент Полыгалова отказалась переехать из женской спальни в комнату к Барзикову, где он живет с собакой. Лизу начали тревожить воспоминания и она, как выяснилось, до сих пор обижена на участника Дома 2 за его поступки в прошлом. Конфетно-букетный период (или договорняк?) продолжается?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд