MENU

Анна Мадан угрожает Гориной разрушить её идиллию с Николайчуком
Анна Мадан угрожает Гориной разрушить её идиллию с Николайчуком

У Катерины Гориной начались серьезные проблемы на реалити-шоу из-за переезда в комнату Анны Мадан и Максима Моргенштерна. Аня в Инстаграм писала, что не жалеет о том, что потеряла комнату, а в личных сообщениях предъявляла претензии Николайчуку. Под камерами Мадан не хотела выглядеть мелочной и раздувать скандал, а вне камер даже посылала Горину на три буквы. Ну разве можно связываться с Катей, которая думала, что Аня ушла с проекта и выставила её вещи из комнаты, и готова до хрипоты отстаивать своё мнение?



В ночном эфире дом 2 29.12.2021 Горина не только раскричалась на всю общую кухню, но и послала Мадан на три буквы, не боясь обещания Ани насильно закрыть Гориной рот. История уже известная - вырванные волосы, оторванное ухо и ногой в живот, но и это ещё не всё. Анна Мадан угрожает Гориной разрушить её идиллию с Николайчуком. Во времена нормального общения двух пар Горина перегнула палку, жалуясь Ане на Артура, теперь Аня собирается рассказать Николайчуку, что на самом деле думает о нём молодая жена.
Горина против Мадан

Сможет ли Мадан переступить через свои принципы? Ведь она во время конфликта с Кристиной Бухынбалтэ утверждала, что трепетно хранит чужие секреты. Кристина, мол, её предала, а Мадан так никогда с друзьями не поступает.

Мы рассказывали на шлоке, что после потасовки Бухынбалтэ нашла повод помириться с Аней, мало ли что. Вот и Гориной придется замолчать и наладить общение со своими недоброжелателями?
Поссорит ли Мадан Артура и Катю?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:19, 30.12.2021
Старая злобная МадаМ, чувствует что идет ко дну, поэтому брижжит ядом
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд