MENU

Анна Бузова сделала себе прическу с челкой и стала копией звездной сестры
Вот уже много лет Анна Бузова отдает предпочтение длинным волнистым волосам. Но теперь она решила несколько поменять имидж, сделав себе челку.



Анна не стала отрезать волосы, просто прибегла к другим ухищрениям, которые продемонстрировала в личном блоге.

«Психанула! Девочки, признавайтесь, как часто у вас возникало желание сделать стрижку или хотя бы отрезать челку?! У меня такое частенько происходит, но я вспоминаю, как долго она потом отрастает. Так что если у вас появилось огромное желание стать счастливым обладателем челки, вот вам легкий способ, как за пару минут ее сделать. И необязательно для этого что-то резать!» — отметила 34-летняя Бузова.

«Вас не отличить друг от друга! Просто как две капли воды»; «Ну теперь точно понятно, что сестры!»; «Почти близняшки!»; «Обе красивые и эффектные девушки», — посчитали пользователи Сети.
Анна Бузова сделала себе прическу с челкой и стала копией звездной сестры



Напомним, о непростых отношениях Ольги и Анны раньше ходило много слухов. Поговаривали, мол, родственницы все время не могут что-то поделить.

Сегодня Бузовы уверяют — между ними все хорошо. Более того, Аня старается не дуться на сестру по пустякам.

«Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта (трагедия произошла несколько лет назад — прим. ред.). Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — откровенничала Бузова-младшая в прошлом году.
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 11:25, 09.01.2023
Она не сможет стать копией,т.к.на много женственнее,милее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд