MENU

Анна Брянская и Алексей Адеев помирились
Анна Брянская и Алексей Адеев помирились

У Анны Самониной нет шансов вернуть Лёшу Адеева и снова строить с ним отношения. Во-первых, Адеев ей теперь не доверяет и требует доказательства, что она ему не изменяла, во-вторых, в его сердце другая. Стало известно, что Анна Брянская и Алексей Адеев помирились и вместе провели вечер, когда пиццемен проекта отмечал день рождения. То ли 45 лет, то ли 48, но под конец вечеринки сладкая парочка снова шепталась, спрятавшись за дверцей холодильника.



Брянская не верит, что разбитую чашу, а в её случае, ещё и выброшенную на свалку, можно склеить и жить дальше, не вспоминая старые обиды.

Ранее мы обсуждали на шлоке, что Аня не хочет возвращаться на проект, а придёт лишь в том случае, если у неё закончатся деньги. Но пока ей сопутствует удача и на финансовом плане неприятностей не намечается. Не потому ли Адеев постоянно пытался испортить ей репутацию, чтобы от неё отвернулись другие ухажеры?

Так что Адеев пытается уговорить бывшую возлюбленную возобновить отношения, но всё безуспешно. Зато у Самониной будет ещё возможность его вернуть, ну нужно ли это девушке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд