MENU

Анна Блюменкранц расстроилась из-за новости про беременность
Анна Блюменкранц расстроилась из-за новости про беременность

Несколько дней назад бывшая участница телестройки Анна Левченко создала интригу в своём микроблоге, показывая тест на беременность и своего мужа Валеру, который якобы разговаривает со своим другом про то, каково быть отцом троих детей. Однако вчера бывшая звезда Дома 2 рассказала поклонникам правду. Анна Блюменкранц расстроилась из-за новости про беременность, так как две полоски не было и анализ ХГЧ не показал, что она скоро станет мамой второй раз.



Супруги Блюменкранц снова помирились, как мы уже писали на шлоке, но предшествовало этому интересное событие. Блюменкранц приезжал в Москву к своей дочери Бэтти, обычно в таких случаях его жена сразу кричит о разводе на весь интернет и выгоняет его из дома. А теперь ему пришлось прервать общение с дочкой и срочно возвращаться в Питер, потому что она намекнула на задержку.

Левченко утверждает, что сильно расстроена и мечтает о втором ребёнке, параллельно продавая залежавшиеся на складах вечерние платья и рекламируя базу с дешевыми товарами своим подписчицам.

Устал ли Валерий Блюменкранц от бесконечных манипуляций, капризов и скандалов или уже привык, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд