MENU

Анастасию Петраковскую назвали самой агрессивной участницей дома 2
В свете последних событий Анастасию Петраковскую назвали самой агрессивной участницей Дома 2. Участники считают Настю всегда готовой устроить потасовку в женской спальне или наброситься на мужчину, слова которого пришлись ей не по нраву.



Но Петраковская себя самой злой на Доме 2 не считает. Единственный человек, который вызывает у неё агрессию - Тигран Салибеков, обманом проникший на проект и использовавший Настю как проходной билет.

Петраковская подговаривает ребят в коллективе голосовать против Тиграна и отправить его за ворота надолго, а не на неделю новогодних каникул.
Не доставайся же ты никому

Но у Петраковской мало единомышленников, и в целом, в коллективе мало людей со своей позицией. К тому же, некоторые участники уверены, что Тигран нравится Насте и она пытается ему отомстить за те неприятности в её жизни, которые мы обсуждали на шлоке, и пренебрежительное отношение Салибекова. Не так плохо быть агрессивной на доме 2, если остальные участники вообще никак не проявляют свой характер?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд