MENU

Анастасия Петраковская считает, что образование никому не нужно
Утверждает участница Дома 2 Настя Петраковская, что пришла она на телепроект для поиска любви и отношений, только почему-то не складывается у неё с выбором партнера по телешоу.



Хотя подходит к окончанию срок в 60 дней как у одиночки у Петраковской, уходить с проекта она не торопится, ведь там ищет возможность реализовать себя, что другим девушкам тоже советует сделать.

При этом Анастасия Петраковская заявляет в своем микроблоге, что образование никому не нужно, то есть признается, что её саму собственная грубость, образ жизни и уровень воспитания вполне устраивает.

То, что во многих сферах жизни образование просто необходимо, Петраковская, видимо, даже не подозревает. Зато потасовки, склоки и конфликты, которые так любят на Доме 2, явно её родная стихия.

Или Настю Петраковскую привлекают навыки, которые можно получить на проекте, совсем в другом направлении? Например, в эскорте?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:31, 18.01.2023
Мнит из себя прям королеву красоты,а на деле ничего из себя не представляет. В чём её красота? Внешность? Спорный вопрос. Невозможно смотреть на её лицо во время разговора… челюсть вперёд,язык вываливается изо рта и мне кажется даже слюна летит во все стороны) Фигура заплывшая. Характер отвратительный, высокомерная,хабалистая, заносчивая… Девочка,спустись на землю и иди учиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд