MENU

Анастасия Исаева захотела свободы после потасовки Салибекова и Козлова из-за неё
Анастасия Исаева захотела свободы после потасовки Салибекова и Козлова из-за неё

Не всех девушек радует, когда они становятся причиной мужских ссор и потасовок. Признается юная Настя Исаева, что ссоры и скандалы на телепроекте Дом 2 ей надоели, особенно она захотела свободы после потасовки Тиграна Салибекова и Михаила Козлова из-за неё.



Не для того шла Настя на телестройку, чтобы такие "старички-возвращенцы" как Алексей Адеев и Тигран Салибеков пытались задержаться на поляне изображая ухаживания за ней. С Михаилом Козловым Настя даже собиралась заселяться, но внезапно, как извстно из новостей на шлоке, в периметре объявился отец троих детей Тигран Салибеков, проявивший к ней внимание и сразу начавший "качать права".



Не потому ли пишет в своем блоге Настя Исаева, что рванула бы она куда подальше из периметра, ведь мечтала не о скандалах, а о настоящих отношениях.

Не в то место и не в то время пришла Исаева на телепроект повышать свою самооценку?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:10, 27.04.2022
Кому там нужен этот Салибеков с тремя детьми и женой змеей
Новеньких парней гонят, а старых пердунов не разведенных, с кучей детей, на 5м десятке.все ведут
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд