MENU

Анастасия Голд и Стецевьят обмениваются опытом бизнеса в столице
Анастасия Голд и Стецевьят обмениваются опытом бизнеса в столице

Любят бывшие участницы Дома 2 не только проводить время в общих компаниях, но и копировать поведение друг друга, равно как и открытие своих магазинов.



С поездки в метро начали Анастасия Голд и Стецевьят обмениваться опытом бизнеса в столице, ведь Настя Стецевьят уже пятую попытку свою торговую точку открыть предпринимает.

Упорная она девушка в этом плане, может что-то посоветовать и подруге Голд, которая уже резко передумала разводиться с Ильей Яббаровым.

Признается жена Ильи Яббарова, что три года не пользовалась метрополитеном, привыкнув к домовским маршруткам. Теперь ей сложно ориентироваться в подземке, а как же она собирается бизнесом управлять, которым раньше вообще не занималась? Если у Насти Стецевьят, имеющей опыт такого рода деятельности, это уже пятая попытка? Напрасно они надеются на успех, ведь даже на менеджерах и такси экономят, в чем сами же и признаются.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 15.05.2021
Первые четыре попытки у Стец, как я понимаю, не удались? Упорная девушка. Ну и пусть "предпринимает" очередные попытки. До пенсии времени еще много. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд