MENU

Анастасия Бигрина провела девичник с лучшими подругами в спа и ресторане
Столько разговоров было на проекте о необычной вечеринке невесты Евгения Ромашова, в итоге этот день наступил и участница Дома 2 отправилась в город, как на и планировала, без съемочной группы телестройки. Стало известно, что Анастасия Бигрина провела девичник с лучшими подругами в спа и ресторане, она показала девушек, не имеющих никакого отношения к проекту в сторис, и пообещала, что ночные развлечения будут куда более веселыми, ведь подруг с Поляны Настя пригласила в ночной клуб.



Бигрина - темная лошадка, предпочла спа с филлипинцами-массажистами походу в образовательный центр, где проводят тренинги по интиму.

Настя утверждает, что из-за стресса она в последнее время она устала и расслабляющие процедуры были как нельзя кстати. Но это не означает, что в сети не будет новостей с её девичника. Чуть позже на шлоке мы расскажем, чем закончился праздник и как отреагирует на возвращение невесты в периметр ревнивый Евгений Ромашов.

Свадьба должна состояться 25 июля, Глеб Жемчугов, как ведущий, уже готовится к проведению банкета. Ромашов тоже переживает, как бы Настя чего не вытворила напоследок. Она ведь ещё никогда в этом плане не разочаровывала зрителей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд