MENU

Анастасия Бигрина призналась, что дружбой с Бухынбалтэ предала Ромашова
Анастасия Бигрина призналась, что дружбой с Бухынбалтэ предала Ромашова

Дружбы между "бывшими" и действующими женщинами одного мужчины не бывает, убедилась на собственном опыте Анастасия Бигрина. Подвела её доверчивость и желание поделиться своими проблемами в отношениях с Евгением Ромашовым с Кристиной Бухынбалтэ, теперь приходится оправдываться в социальных сетях.



Признается девушка Жени Ромашова, которому самому пришлось обращаться к психологам за помощью, что она предала близкого человека, доверившись Кристине Бухынбалтэ.

С одной стороны, после ухода с телестройки Виктории Бахаревой, осталась Настя без подруг и близких ей людей на поляне в ме
стном серпентарии.

С другой стороны, помня все выпады Кристины Бухынбалтэ в адрес музыканта, как можно было предать "близкого человека", которым Бигрина считает Ромашова из-за ревности к Юлии Белой?

Старательно вносили создатели Дома 2 раздор в пару Насти Бигриной и
Евгения Ромашова, добились желаемого? Или работа с психологом поможет не только Жене, но и Насте что-то изменить в своих отношениях?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд