MENU

Алёне Рапунцель антифанаты мешают заниматься мошенничеством
Счастливая и безоблачная жизнь бывшей участницы Дома 2 и матери двоих детей в последнее время омрачена нападками группы хейтеров, которые преследуют молодую женщину и не дают ей проводить розыгрыши призов среди подписчиков или пользоваться бартером, получая за рекламу различные услуги. Алёне Рапунцель антифанаты мешают заниматься мошенничеством. В последний раз хейтеры добились того, что она вернула деньги клининговой компании.



Некоторые подписчики младшей Рапунцель заметили, что она обратилась в службу клининга, и поинтересовались у менеджера компании, сколько стоили услуги. Выяснилось, что клининг Савкина должна была активно рекламировать, но перестала выходить на связь сразу после уборки. Она вызывала клининг на съемную квартиру, затем сдала её владельцу, переехала к маме и проигнорировала просьбы о рекламе.

Хейтеры решили добиться справедливости и попросили менеджера клининга написать отзыв про Рапунцель на сайт, где собраны отзывы про всех популярных блогеров, включая и бывших участников Дома 2. После этого отзыва Алёна оплатила 18 тысяч за уборку.

Ранее мы рассказывали на шлоке, как хейтеры сорвали Савкиной серьезный гив - раздачу призов подписчикам. Они начали жаловаться на спонсоров мероприятия и услуги Савкиной и спонсоры стали отписываться от Алёны, которая не выполнила условия договора и не привела на их страницы новых подписчиков и вернула вложенные в гив деньги. Подобные ситуации часто случаются с Ольгой Рапунцель и Александрой Черно, именно этих звезд из Дома 2 чаще всего преследуют антифанаты. Плохая работа блогерш или скрытая реклама клининга и других рекламодателей, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд