MENU

Алёна Савкина сделала долгожданный подарок Илье Сёмину.
29 декабря 2021 года Алена Савкина показала, что подарила благоверному на Новый год.



Несмотря на то что до главной ночи в году еще есть время, Алена Савкина не удержалась и уже сделала подарок Илье Семину. Тем более что ради такой покупки девушке пришлось едва ли не весь день разъезжать по самым разным столичным магазинам. К слову в сторис Алена уже показала, чем так стремилась порадовать любимого мужа.

Выбор экс-участницы дома 2 остановился на приставке XBOX PS5. Озвучивать сумму подарка бывшая участница телепроекта не стала. Однако фолловеры уже в курсе, это новинка в мире видео-игр и Алене явно пришлось раскошелиться. А вот саму приставку многие сочли далеко не самым лучшим презентом, тем более для отца семейства.

Не для кого не секрет, главной, если ни единственной добытчицей в семье была и остается Алена. При этом Илья трудится обычным грузчиком и наверняка зарабатывает копейки. А теперь с таким подарком ему в принципе будет не до работы.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд