MENU

Алёна Савкина потеряла 17 килограмм.
Алёна Савкина потеряла 17 килограмм.

19 июня 2022 года Алена Савкина озвучила, сколько килограмм потеряла после родов.



Алена Савкина недавно стала мамой во второй раз. Наследник экс-участницы дома 2 и ее мужа-стриптизера появился на свет в середине марта. При этом уже сейчас сама Алена выглядит так, будто и вовсе не рожала.

По крайней мере глядя на свежее фото молодой мамочки не верится, что еще недавно ее вес стремился к 80 килограммам, а сама она выглядела, мягко говоря, не очень презентабельно. Сейчас же Савкина скинула 17 килограмм, весит 60 и не против избавится еще от 3. При этом Алена убеждена, что уже сейчас выглядит отлично и ей в принципе можно больше не худеть, тем более что она уже дважды-мамочка.

С Аленой согласны и ее подписчики, более того, им кажется, что и в большем весе девушка выглядела потрясающе, а вот теперь она может дать форы нерожавшим. К слову, многие сравнили Савкину с ее старшей сестрой, и это сравнение оказалось не в пользу последней. В отличие от Алены, Ольга Рапунцель до сих пор не похудела и продолжает списывать все на казалось бы недавние роды, хотя ее младшей дочери уже исполнилось три.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд