MENU

Алёна Рапунцель выпустила коллекцию брендовой одежды и
Алёна Рапунцель выпустила коллекцию брендовой одежды и сумок

Бывшая участница Дома 2, беременная Алёна Рапунцель выпустила коллекцию брендовой одежды и сумок. Молодая женщина гордится своей работой, результат которой она тщательно скрывала несколько месяцев, готовясь к презентации. Беременность подтолкнула Савкину чуть раньше запланированного срока презентовать вещи, которые, по её словам, она с компаньонами производит на фабрике, продумывая дизайн каждой вещи.



Мы запускаем выпуск одежды, сумок и курток и я рада, что 2022 год начинается для меня с хороших новостей - признается Алёна своим подписчикам, выкладывая рекламу продукции на своей странице в Инстаграм. У бывшей героини Дома 2 большие планы на открытие производства и продажу вещей её бренда, она утверждает, что лично отслеживает судьбу каждой модели и лично дает гарантию качества покупателям.



Ранее мы рассказывали на шлоке, что Савкина планировала выпускать детскую одежду, разрабатывала дизайн футболок и спортивных костюмов для мальчиков, но её подвела фирма, обещавшая наладить производство детской одежды. На этот раз она не спешила публично рассказывать о своих достижениях и теперь принимает поздравления поклонников.

Поможет ли новый бизнес Алёне наконец-то приобрести квартиру в столице, о которой она мечтает уже несколько лет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд