MENU

Алёна Рапунцель отметит день рождения на Мальдивах
У звезды Дома 2 Алёна Савкиной 5 декабря намечается сабантуй в теплых краях в компании её возлюбленного Александра Смурова. Стало известно, что Алёна Рапунцель отметит день рождения на Мальдивах. Мама двоих детей уже прилетела на райский остров, показала своим подписчикам арендованную виллу и полосу пляжа с белым песком. Своего возлюбленного пока фанатам официально не представила.



Романтика... Зрители Дома 2 уже предполагают, что Алёна получит кольцо и предложение на Мальдивах от своего мужчины, возможно, решит завести третьего ребенка, ведь справляться с двумя сыновьями ей помогает мама Татьяна Владимировна.

А сейчас прилетел к правнукам в Москву дедушка Савкиной, который тоже присматривает за малышами.



Кто же помог младшей Рапунцель оплатить отдых? То ли сама заработала на различных шоу, про которые мы писали на шлоке, то ли ухажер попался обеспеченный, но Алёна понемногу выбивается в лидеры среди бывших участников Дома 2. Чем же закончится её очередное приключение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 КАДО • 17:48, 04.12.2022
Чем закончится приключение? Третьим ребёнком бабке на шею! Очередным безотцовщиной!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд