MENU

Алёна Рапунцель нашла много сходства у себя с Ульяной Кутузовой
Алёна Рапунцель нашла много сходства у себя с Ульяной Кутузовой

Бывшая звезда телестройки приехала на проект рассказать о проблемах в браке, разборках с Ильёй Сёминым, а также помочь советами семье с ребёнком, которая недавно появилась на Поляне. Недавно мы обсуждали на шлоке историю многодетной матери Ульяны, которая развелась с мужем, но периодически имела с ним интим, затем пришла на проект, а через несколько недель появился её бывший муж с заявлением, что вернёт любимую. Сейчас они пытаются сохранить семью и живут на Поляне со своим сыном Александром.



Алёна Рапунцель нашла много сходства у себя с Ульяной Кутузовой. Она будто увидела себя со стороны: женщина с детьми, которой хочется найти надежного партнера для жизни, одна обеспечивающая большую семью, включая непутевого супруга.



Откровения Алёны услышим в вечернем эфире 19.06.2022, как мы видим, она провела на реалити-шоу целый день, наверное, уже дом себе отдельный присматривает?



На данный момент Ульяна и Александр - её муж, выясняют отношения, ребята на Поляне пытаются им помочь, организаторы телешоу вызывают на Лобное таких опытных консультантов, как Алёна Рапунцель, которая борется с похожими проблемами уже второй год подряд.

Зачем Дому 2 проблемные семьи и обсуждения темы развода, как считаете? Разве телеканалу Ю недостаточно отдельных проектов на эту тему?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд