MENU

Алёна Опенченко выяснила, что живет с альфонсом
Алёна Опенченко выяснила, что живет с альфонсом

Недолго продлилось счастье Алёны, о котором она с такой гордостью заявляла в социальных сетях. Сначала в ночном эфире дом 2 29.12.2021 Никита требовал у Алёны, чтобы она купила ему дорогие ботинки, раз он покупает ей полосатую шубу, затем парень в отместку побежал в женскую спальню флиртовать с новенькими девушками, а Алёна начала жаловаться Захаровой, что Никита считает её деньги. Алёна Опенченко выяснила, что живет с альфонсом, Балыкину стало обидно, что себе на различных сайтах она вещи заказывает, а на него жалеет.



С какой стати Алёна должна что-то покупать своему парню, тем более, одежду и обувь? Если вспомнить тот момент, когда Алёна пришла на проект и рассказывала, каким тяжелым трудом ей доставались деньги, то можно понять, почему она не хочет транжирить свою зарплату и премии или выпрашивать у спонсоров по бартеру вещи для Балыкина. Месяц вместе прожили и уже такие претензии от Никиты, не рановато ли?

Как рассказывает в своём блоге Опенченко, уехавшая к бабушке в деревню, Балыкин устраивает истерики ей по телефону, требует к себе внимания, угрожает расставанием, матерится (у Алёны научился?) и требует, чтобы Алёна тоже скучала по нему и проявляла чувства. Балыкин оказался ведомым и постоянно слушает, что говорят ему ведущие, мы уже писали на шлоке, что у Никиты из-за чужих советов проблемы в отношениях с Алёной.

Опенченко ведь и не скрывает, что у неё нет к Никите любви и привязанности. Алёна с Никитой в паре до первого обеспеченного поклонника, который начнет за ней ухаживать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд