MENU

Алёна Опенченко потеряла себя в отношениях с Козловым
Никогда такого не было и вот опять, в очередной раз за последние 5 счастливейших месяцев любви Алёны и Миши, показанных на экране, Опенченко начала сомневаться, туда ли она идет. То есть, предложение она ждет, парня своего любит, на Доме 2 ей нравится, но чего-то остро не хватает между уборкой комнаты, готовкой и съемками в эфирах. Старой Алёны, наверное, может, ей в гардеробной поискать?



По сообщениям с Поляны от сотрудниц реалити-шоу, Опенченко думает, что потеряла себя в отношениях с Козловым. Она не понимает, счастлива ли в том новом образе, который из неё слепил Козлов. Михаил не скульптор, получилось так себе.

Опенченко себя в себе не ощущает, она скучает по прежней легкости, шуткам, некой непосредственности.

Но тут уж извините. Ещё бабушка Алёну предупреждала, что либо она живет с Мишей по его правилам, либо становится в очередь за принцем у кабинета кастинг-менеджеров. Нужно уважать свой выбор, либо ты с самым лучшим мужчиной как плюс один живешь и радуешься, либо одна, но как личность. Кстати, в последний раз мы обсуждали на шлоке, как Козлов злится, когда Алёна вспоминает прежнюю легкую и раскрепощенную себя. На этот раз снова ссора случилась в паре. Удастся ли Алёне расширить границы и позволит ли ей Козлов самодеятельность?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд