MENU

Алёна Опенченко пострадала от работы косметолога, накачав губы
Алёна Опенченко пострадала от работы косметолога, накачав губы

Ещё одна участница проекта хочет изменить свою внешность, вернув исходные природные данные, провернуть фарш назад, так сказать, но разве можно исправить то, что портилось на протяжении нескольких месяцев. Стало известно, что Алёна Опенченко пострадала от работы косметолога, накачав губы, и хочет их уменьшить. Зачем она это сделала перед поездкой в деревню к бабушке - неизвестно, видимо, Алёна рассчитывала встретиться с друзьями, но у неё не было настроения идти в загул.



Опенченко призналась, что взяла с собой модную одежду, а сходила только на Пасху на кладбище. Девушка думает, что ей нужно исправить форму губ после возвращения в Москву, ведь контур получился неровным, филлера накачали с избытком и гель начал перемещаться, сделав её похожей на Юлию Белую.

Подписчицы периодически просят Алёну не портить себе жизнь ради рейтингов Дома 2, убрать кольцо из носа, вернуть нормальные губы, исправить уши, если есть такая возможность, пойти учиться.



Но Опенченко продолжает следовать главным правилам проекта, рекламируя пластических хирургов и салоны красоты, а также верит, что помирится с Никитой Балыкиным. Только Балыкину 21 год и он, как мы уже писали на шлоке, намерен учиться и работать за периметром. Для кого же Алёна так усердно себя переделывает?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд