MENU

Алёна Опенченко чувствует себя одиноко из-за серьезных перемен на Доме 2
Стало известно, что Александра Черно и Иосиф Оганесян собираются уходить с проекта, а Кристина и Ваня не помирились, Крис перевозит старые сумки с вещами на съемную квартиру, рассказывая о том, что 29 января улетает в Италию. Из-за грустной атмосферы и серьёзных перемен на Доме 2 Алёна Опенченко чувствует себя одиноко. С новичками она практически не общается, а Михаил Козлов резко занялся общественной жизнью и крутится со своими советами в коллективе, авось кто из участников поймет, о чем он пытается сказать.



Грустить особо Опенченко не о чем, потому что на очередном голосовании, которое перенесли в помещение, Козлову дали иммунитет, а пары вообще не рассматриваются на вылет. Козлов решил отдать иммунитет тому, кто найдет ему место для свадьбы, до которой осталось меньше двух месяцев.



Мерзнуть не нужно, с проекта не выгоняют, свадьбу не отменяют, но у Опенченко постпраздничный синдром или усталость от Дома 2. Или боится, что всё-таки выгонят Тиграна Салибекова и на одного топчика станет меньше?

Уйдёт Черно со своим домашним провокатором Оганесяном, появятся другие топчики прошлых лет, о чем мы писали на шлоке. Кстати, психолог Михаил Козлов заглянул сегодня к ребятам на огонёк. Жизнь на Доме 2 продолжается?

Автор: Макс Полянски

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд