MENU

Алёна Опенченко чувствует себя инвалидом из-за нехватки свободы
Алёна Опенченко и Михаил Козлов приняли решение расстаться на одну неделю, Алёна уехала к подругам, гуляла по улицам, купила себе пенное, чтобы весело провести время в хорошей компании. Участница Дома 2 призналась своим подписчикам, что находится на распутье. С одной стороны - размеренная семейная жизнь, замужество, дети, крепкая семья, которую ей предлагает Козлов. С другой - целый мир возможностей и открытий, желание уйти с проекта и жить на улице в какой-нибудь теплой стране.



Алёна Опенченко чувствует себя инвалидом из-за нехватки свободы. Она посмотрела на свои отношения с Мишей со стороны и нигде себя не увидела, ощутив пустоту. Как будто её стёрли, вроде бы всё хорошо, но ей ничего не нравится и требуется глоток свежего воздуха или смена обстановки.

Всё-таки очередная смена формата Дома 2 от спокойного семейного шоу с походами в роддом на экскурсию к старому реалити со скандалами и интригами, поменяло отношение участников друг к другу.
Опенченко хочет бродяжничать на Бали?

Иван Барзиков высказался насчет метаний Опенченко и уверен, что она не нагулялась, ей рано выходить замуж, но сказать об этом вслух Алёна не может, чтобы не обидеть Мишу. Не зря мы обсуждали на шлоке искусственно созданную романтическую атмосферу, предложение руки и сердца от Михаила, которое было нужно лишь для эфиров, последующую агонию сладкой парочки вплоть до расставания.



Что же мешает радоваться жизни Опенченко, отсутствие привычного "шведского стола" или необходимость взрослеть и нести ответственность за свои поступки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд