MENU

Алёна Ашмарина рассказала о болезни младших дочерей
Алёна Ашмарина рассказала о болезни младших дочерей

Бывшая участница телепроекта Дом 2 отметила Новый год весело и интересно. Сначала многодетной маме заблокировали страницу в Инстаграм, а когда она снова появилась в сети, то все узнали, что у Алёна дома, и у неё, как обычно, что-то произошло. Алёна Ашмарина рассказала о болезни младших дочерей, её близняшки заболели ветрянкой и старшую дочь Патриссию тоже не избежала этой участи.



Несмотря на постоянные хлопоты, Ашмарина не унывает и переделала Ариану в Гринча, потешаясь над девочкой вместе с подписчиками. Ариана у Ашмариной более бойкая девчушка, а Аврора часто расстраивается по пустякам, что заметили поклонницы Алёны.





Второго января Ашмарина отмечала 1 год своих дочек, как мы уже писали на шлоке, она растит девочек без отца Жан-Поля Чуркина, но в большой и дружной семье. "Ариашка это экшн, забавная и очаровательная, она везде первая, уже смело стоит и скоро пойдёт! Авророчка невероятно умная и утонченная, нежная, она как будто особенно одаренная! Очень улыбчивые и добрые девочки!!!! Их ждёт большое будущее!!!!!" - пишет Ашмарина в Инстаграм. Сбудутся ли мечты Алёны?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд