MENU

Алёна Ашмарина не боится случайно забеременеть
Алёна Ашмарина не боится случайно забеременеть

Бывшая участница Дома 2 продолжает шокировать своих подписчиков последним эгоистичным поступком, который она совершила, будучи в отношениях с молодым человеком по имени Рами. Ашмарина прекратила принимать противозачаточные пилюли и показала парню тест на беременность, сказав, что у неё задержка. Это была своеобразная проверка, готов ли он к детям, Рами отреагировал резко, начал возмущаться, что надо о таких вещах договариваться и предупреждать. Они расстались, о чем мы писали на шлоке.



Сейчас Алёна Ашмарина пишет в своем блоге, что не боится случайно забеременеть и опять носится с тестом. А вдруг повезло? Так уж человек любит детей, или хочет родить пятого ребёнка от Рами, который принял её дочерей? Или это уже последствия поездки в Сочи?

Зачем Ашмариной писать о таких моментах своей жизни в социальных сетях - большой вопрос. Но она призналась, что расстались они с Рами холодно и в этот раз Алёна себе плакать не позволяет, хотя решение далось ей сложно. Не каждый день в её жизни встречаются мужчины, готовые принять маму, которая беременеет, чтобы удержать партнера.

"35 лет ещё не возраст! Я только нашла себя и свою самоценность, и мне так кайфово! Я обязательно буду ярким примером для своих девочек!", - пишет Алёна, надеясь на лучшее. Пришло время возвращать Илью Григоренко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд