MENU

Алину Иордан разыскивает полиция
Клава Безверхова пишет:


 

 


Клавдия Безверхова разыскивает лучшую подругу Алину Иордан

Алина Иордан уехала из ночного клуба якобы к своей подруге и пропала на три дня. Девушку ждут на Поляне участники и ведущие Дома 2, но она не появляется. По слухам, Алина не отвечает на звонки телефона, а один раз, когда до неё удалось дозвониться, трубку взял мужчина и ответил, что ошиблись номером.



Клавдия Безверхова тоже разыскивает лучшую подругу Алину Иордан и очень переживает. К Клаве обратилась мама Алины, и она не может дозвониться до дочери, ещё одна подруга Алины просит Клаву помочь, так как Иордан не выходит на связь.

Повезло в этой ситуации Анне Самониной, которую изначально Алина звала с собой, но Аню уговорили вернуться на Поляну мама и новый ухажер Влад Блинов. Ну а Иордан уже потеряла свои отношения, так как её парень Иван назвал девушку "ш и б" и решил ухаживать за Клавой.

Будем держать вас в курсе этой истории, ведь совсем недавно мы обсуждали на шлоке трагедию, случившуюся с бывшей участницей Дома 2 Настей Кочервей. Не потому ли Алину разыскивает полиция?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд