MENU

Алина Иордан планирует строить отношения с Даниилом Сахновым
На телепроекте про любовь скоро появится новая пара. Стало известно, что Алина Иордан планирует строить отношения с Даниилом Сахновым, который приехал на Поляну на вечеринку Алексея Безуса и Татьяны Репиной, представивших свою дочку Афину участникам Дома 2.



Помните, мы на шлоке смеялись над тем, что Сахнов отчаялся встретить девушку своей мечты за периметром, якобы он не смог никого полюбить после расставания с Татьяной Строковой и устал от одиночества и мимолетных связей. А связь с Алиной Иордан на проекте не станет мимолетной?

Даня и Алина уже целовались под воздействием виноградных напитков, хотя ещё неделю назад Алина плакала из-за равнодушия Максима Колесникова. Захочет ли Сахнов строить с ней отношения или использует Алину, как проходной билет на проект? Подробности этой истории узнаем из ночного эфира дом 2 06.08.2022.

Самое забавное, что Сахнов нравится Анне Самониной и из-за этого у Ани и Алексея Адеева уже произошел конфликт в паре. Ждем Сахнова на телестройке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд