MENU

Алиана Устиненко впервые об отце будущего ребенка: «Поначалу ждала от него какого-то подвоха»
Экс-участница «ДОМа-2» находится в ожидании второго ребенка. До недавнего времени Алиана Устиненко не торопилась рассказывать о нынешнем избраннике, но для «СтарХита» сделала исключение.



Алиана Устиненко

В начале беременности Алиана столкнулась с трудностями. Сейчас все самое страшное позади, и звезда реалити готова делиться подробностями в своем положении.

«Чувствую себя хорошо. Но первые месяцы были тяжелыми. Сначала мучил токсикоз до 14-й недели. Потом простуда. Потом 2,5 месяца практически не вылезала из больниц, плакала, переживала (будущему малышу ставили высокий риск синдрома Дауна — прим. ред.)

Рассказала о беременности, когда находилась на шестом месяце. Я и дальше не делилась бы, но сложно было вести блог и скрывать округлившийся живот. Сглаза и всего прочего не боюсь. Может быть, он и есть, но меня это не касается», — отметила 29-летняя брюнетка.



Роберт с нетерпением ждет появления на свет братика или сестренки

Теперь Алиана готова рассказать и о женихе. Подписчики молодой мамы полагали, что отцом второго ребенка брюнетки является… ее бывший муж Александр Гобозов, но это не так.

«Мой мужчина — самый лучший на Земле. Без всяких прикрас. Никто в жизни так сильно и бескорыстно меня не любил… Ну, конечно, кроме мамы и сына. Он очень заботливый, верный, понимающий, любящий, талантливый. У нас полная гармония в отношениях. Первое время я ждала какого-то подвоха, ведь не могло все быть так идеально. Ну вот до сих пор не было ни единого повода, чтобы усомниться в человеке или в чувствах к нему. Познакомлю с ним, тоже никуда не деться. Думаю, это будет как раз на гендер-пати», — призналась Устиненко.



Что касается Гобозова, то после разрыва Алиана конфликтовала с ним, ведь Александр не торопился платить алименты сыну Роберту. Спустя время отношения между экс-супругами наладились. Роберт же с нетерпением ждет появления на свет нового члена семьи.

К слову, сегодня Алиана может похвастаться финансовыми успехами. Брюнетка привыкла во всем надеяться на себя.

«На данный момент моя сфера деятельности — это музыка, инвестиции и блог. У меня своя студия звукозаписи в Москве, которая работает по всем направлениям в сфере звука. Плюс появляются новые направления: фото, видеосъемка, реклама и так далее. Также сама пою, пишу. Последняя песня была посвящена будущему малышу. Планирую открыть онлайн-магазин», — рассказала она.
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:08, 20.01.2023
Скрывала-скрывала (а точнее интриговала-интриговала), но для «СтарХита» сделала исключение.
Что и следовало ожидать: всё дело в бабках. «Я и дальше не делилась бы»... но деньги очень нужны. Всё на продажу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд